Воронежская область

Здравствуйте,эксперты. Я слышала что после смерти близкого родственника полагаются какие-то выплаты от государства. Расскажите поподробнее об этом - вопрос №1026180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, От банка — только по наследству, если были накопления от отдела соцзащиты (государства) — пособие на погребение при предъявлении документов о погребении. Могу проконсультировать более подробно, для этого пишите мне в чат.

P.S. не забываем оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна