Самарская область

Здравствуйте на меня банк подал в суд за неуплату кредита арестовали щита у меня и поручителя это законно я не отказывался платить - вопрос №1026404

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Счета арестованы, скорее всего,  в рамках заявленных исковых требований как обеспечительная мера к иску банка.Ничего противозаконного в этом нет, однако, у Вас есть право не согласиться и обжаловать определение.Кроме того, если Вы не намерены отказываться от исполнения кредитного договора, то попробуйте урегулировать проблему с банком до судебного заседания.