Московская область

Здравствуйте!Я попал в полицию в алкогольном с остояние,меня задержали на 3ч,но забрали паспорт.Говорят пока сказали как оплачу штраф отдадут.Имеют на это они права? - вопрос №1026756

Ответы

Нет конечно, никто не имеет права забирать у вас паспорт.В действиях сотрудников усматривается превышение служебных полномочий.Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.