Ставропольский край

Может меня выписать из квартиры собственник ,если я имею малолетнего ребенка ,но ребенок не прописан в этой квартире ? - вопрос №1026824

Ответы

Анастасия, даже если бы ребёнок был прописан, собственник все равно имеет права Вас выселить.Единственное чего Вы могли бы добиться- отсрочки и не более того.Закон охраняет интересы частного собственника.