Другое

квартира куплена и оформлена на свекровь и мужа ( мы не расписаны) ребенок прописан у них , имеет ребенок и я как мать на часть квартиры или нет ? - вопрос №1026869

1 ответ

Ответы

Юлия, дело сложное. Вы можете обратиться в суд с иском «о признании права собственности на долю в квартире», если у Вас есть доказательства, подтверждающие Ваше материальное участие в её  покупке, при условии, что ни гражданский муж ни свекровь не станут оспаривать наличие факта супружеских отношений. Выиграть дела без специалиста будет очень сложно Найдите себе адвоката.