Здравствуйте! скажите пожалуйста почему у меня такой беспокойный ребенок? Попова Елена (13.06.94) Попов Матвей(23.09.13) с чем это связанно - вопрос №1027052

Ответы

Елена! Он маленький еще. Уточните у педиатра, с чем может быть связано беспокойство, если оно кажется Вам излишним.

Всего доброго!

Здравствуйте, Елена!

Поскольку вы интересуетесь астропсихологией,  могу составить натальную карту на вашего ребенка и посмотреть причину. Работа платная (см. профиль).

Доброго дня, Елена.

Что Вы имеете в виду под «такой беспокойный ребенок»? В чем это проявляется?