как оформить регистрацию - вопрос №102712

Добрый день! Я являюсь гражданкой России, на протяжении пяти лет постоянно проживаю на территории Украины, но регистрации нет, а есть въезд выезд по талончику, учеба и работа тут (не официально конечно). В данный момент собираюсь заму за гражданина Украины. вот вопрос — как мне оформить регистрацию в Украине, мне посоветовали загран паспорт сделать, но вот как его сделать и еслия буду замужем, где меняют паспорт с консульстве или нужно ехать в Россию? регистрацию мне сделает мама мужа. Гражданство я менять не буду. как мне себя оформить, чтобы и работать легально и жить спокойно. говорят можно работать по загран пасторту. посоветуйте как лучше и быстрее все сделать, я сейчас беременна и собираюсь вставать на учет, а может ли отец получить деньги на малыша? спасибо

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на
сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/