Чебоксары

Здравствуйте!Скажите пожалуйста 4 апреля был суд по статье 12.24 ч.2,но меня не было,а решение было принято и дело сдано в канцелярию(как было... - вопрос №1027234

написано на сайте суда)когда придет письмо с постановлением суда?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно ч.2 ст.29.11 КоАП РФ «копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления».

Ну а остальное зависит от почты России. Если в течение разумного срока после вынесения постановления Вам не придет извещение, то имеет смысл получить решение непосредственно в суде, чтобы оно начало исполняться или для получения возможности его обжаловать.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.