Брянская область

Здравствуйте!у меня супругу на счет во время брака были перечислены денежные средства от раздела имущества с его сестрой, могу ли я после развода претендовать на эти денежные средства? - вопрос №1027456

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Если это деньги полученные в порядке раздела наследства, то нет, если полученные по гражданско-правовому договору между мужем и его сестрой, то можете.

Причем на деньги вы можете претендовать не при разводе, а при разделе имущества.

 Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.