Хабаровский край

Здравствуйте. Я заключила договор на благоустройство места захоронения. Работы были выполнены в срок. Но сейчас обнаружилось, что фундамент..."наклонился". Могу ли я потребовать произвести доп. работы - вопрос №1027579

«наклонился». Могу ли я потребовать произвести доп. работы по наращиванию фундамента по уровню?

1 ответ

Ответы

Диана, посмотрите есть ли в условиях договор что-либо об усадке почвы или  иных природных явлениях за которые сторона по договору ответственности  не несёт. Если такая оговорка отсутствует, то Вы вполне можете потребовать исполнения условий заключенного договора ( в этом случае речь не идет о доп. услугах).