Пермский край

Добрый день, меня зовут Владимир! Меня интересует вопрос по поводу новой компании появившейся на Российском рынке юридических услуг ! холдинг Reworld... - вопрос №1027723

Guarantee Group! Вопрос, вы как юристы, что можете сказать об этой компании, стоит ли пользоваться ихними услугами? Диапазон цен варьируется от 60 000 до 90 000 руб. в год!

Ответы

Пользуйтесь лучше нашими.Надёжнее будет.