Свердловская область

Добрый день, у нас с мамой есть приватизированная в равных долях квартира ,мы хотим её продать и купить каждый себе по новой квартире, в свою... - вопрос №1027791

квартиру собираюсь вкладывать материнский капитал, подскажите как сделать так, чтобы мой муж не имел права на квартиру купленную во время брака ( его средств вложено не будет ) и после развода не пришлось ее делить.

Ответы

Здравствуйте. необходимо сохранить все документы на продажу покупку квартир. это впоследствии поможет доказать источник вложенных средств. На настоящий момент, проще всего, заключить с Вашим мужем соглашение, нотариально его удостоверив, в котором написать, что средства пошедшие в уплату являются Вашими лично, и муж претензий предъявлять не будет.