Барнаул

Здравствуйте! Скажите могу ли я отказаться предоставлять работодателю сведения о себе и своих родных которые считаю не нужно знать работодателю и является вторжением в частную личную жизнь. - вопрос №1028048

Скажем могу ли я отказаться предоставить сведения о том кто мои родители, родные братья и сестры, так же могу ли я отказаться предоставить информацию о том женат ли я иил нет, есть ли у меня дети? Я хочу ограничеться только информацией которая действительна необходима для моей трудовой деятельности (паспортные данные, налоговые данные и т.д.) но не как не личные данные.

Лучший ответ по мнению автора

Можете, является.

Лучший ответ по мнению автора

Buh