Москва

Прописана в Москве с 2012 года, пошла на пенсию..с 2013 года... Отказано в региональной московской доплате к пенсии до 12 тысяч. Правомерно ли это? - вопрос №1028379

Ответы

Здравствуйте Наталья! Согласно постановлению правительста Москвы ( № 396-ПП Москвы от 8.08.2012) они правы.Нововведение косннулось  всех, кто начал оформлять получение региональной социальной доплаты с 2013 года. С этого момента, чтобы получить такую прибавку, человеку нужно будет доказать, что в общей сложности он был зарегистрирован в Москве более 10 лет.

Агибалов Иван Иванович