Надоело все пустота какаето. Ничего неполучаетса устал боротса - вопрос №1028469

Хочетса покончить сабой

Ответы

Э, какое покончить?! Нельзя!!!

Вы не боритесь, отпустите всё и пытайтесь просто решать проблемы и принимать испытания не трагически, а как нужное.

Испытания- это возможность вырасти внутренне и изменить свою жизнь. А страх перед испытаниями превращает вашу жизнь в борьбу или пытку. Переосмыслите, пожалуйста, своё видение проблем и жизненных невзгод и посмотрите на жизнь немного попроще...

Люди разные, разные вызовы жизненные, но важно их не бояться и иметь смелость смотреть им прямо в глаза. а не бороться. И решать одну за другой, и разбавлять красками и пытаться учиться по жизни и ваши проблемы сойдут до минимума или же вы научитесь с ними разделываться уже без больших эмоциональных затрат:)

И не унывайте. Всё будет хорошо!

P.S. Если что то поговорите с каким-то психологом если самому трудно взять себя и всё в руки, но всё будет хорошо и мысли такие прочь!!!