Воронежская область

Скажите,пожалуйста, мне квитанции приходят на предыдущего хозяина. как можно это переоформить,если я прописана по другому адресу?и обязательно ли это делать? можно ли продать данное жилье не переоформляя счета?и если я прийду за справкой,что у меня нет адолженности, не будет ли неприятностей - вопрос №1028483

Ответы

для того, что бы перевести л\с на вас, вам необходимо обратиться в жкх с документами подтверждающими ваше право на квартиру.

если не переведете, то ни чего страшного. л\с «завязан» на квартиру, т.е. ф.и.о. владельца счета это формальность, документ что вы владелец квартиры и соответственно л\с — это документ свидетельство о праве собственности.

будут вопросы пишите, звоните, удачи

Buh