Брянская область

может ли суд принять решение и запретить мне общение с дочерью ? так как я не плачу аллименты и состою на учёте у нарколога - вопрос №1028602

Ответы

Если жена выйдет с соответствующим иском.

Да, по таким основания в судебном порядке Вы можете быть не только ограничены в правах на ребенка, но так же и лишены их.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.