Ярославская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я прописать в своей доле 1-ком, квартиры (доля 1/2) мужа?Или сделать временную регистрацию, без согласия второго собственника? - вопрос №1029021

Дополнение автора от 17.04.14 19:05:07

А проживать в квартире он может тоже только с согласия второго собственника?

Лучший ответ по мнению автора

Это невозможно. Согласие обязательно. Проблема решаема через суд.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.