Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Возврат денег или неустойки. - вопрос №1029110

Здравствуйте. 16.02 купил кровать, через некоторое время обнаружилась поломка, 06.03. написал заявление на замену, только 03.04. сервисмен пришел и зафиксировал поломку, сказали что в течении 7 дней поменяют, на сегодняшний день тишина говорят ЖДИТЕ.Вопрос: сколько по закону ждать, можно требовать деньги назад или неустойку

Ответы

Buh

По закону имеете право потребовать возврата денег в течение гарантийного срока со ссылкой на пункт 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), чем я Вам и советую воспользоваться, раз с Вами поступают непорядочно. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.