Другое

Вдоме проживает 2 семи!у первой семи 3 комнати а в второй 2 комнати по закону!но не знаю куда обратися чтоб разделить дом на А и Б???.У нас общие комунальние послуги,и вторая семя не хочеть платить св - вопрос №1029242

Ответы

Во-первых, надо взыскать в судебном порядке часть уплаченных добросовестной семьей денег, которые она заплатила за недобросовестную семью. Во-вторых, можно в судебном порядке решать вопрос о реальном разделе дома, если технически это возможно.