Красноярский край

Смена фамилии дочери,при каких условиях? - вопрос №1029599

Здравствуйте! Я в разводе с мужем и я воспитываю дочку, фамилия мужа у меня и у дочери.Подскажите как я могу поменять фамилию дочери, если я себе верну девичью фамилию?

Ответы

Евгения, Ваша дочь сможет самостоятельно сменить себе фамилию в 18 лет. А до этого нужно согласие обоих родителей или лишение отца прав в отношении девочки.

Buh