когда я найду свою вторую половину? - вопрос №1029795

3 ответа

Ответы

Александр! Когда будете готовы к этому сами — психологически, физически, материально и пр. Подробнее вот тут: http://www.realove.ru/main/polovinka

Неизвестно, Александр.

Однако, вероятность того, что у Вас сложатся хорошие отношения с какой-нибудь девушкой станет выше, когда Вы поймете, что история про «вторую половинку» — романтический лубок, имеющий мало общего с жизнью, что все дело не в поиске «единственной», а в Вашем умении любить и заботиться.

Здравствуйте Александр

Когда примите себе цельным и самодостаточным, тогда Вам не нужно будет дополнять себя половиной или четвертиной… Вы будете сами заполнять собой в любви и отдаче ту, которая в этом будет нуждаться ... желающая сразу найдётся