Орловская область

Какой вид доверенности необходим? - вопрос №1030288

Будет суд о выплате денег за пользование земельным участком. Владельцы я, мать и брат. Нет возможности присутствовать на заседании. Хочу дать доверенность матери доверенность.
Какой вид доверенности необходим?
Как, в случае необходимости, её отозвать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера.

Вам нужно выдать матери доверенность на представление интересов в суде. Обратитесь к любому нотариусу — они знают.

Отзыв доверенности делается также у нотариуса, после чего должен быть уведомлен поверенный (ваша мать).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.