Всем добрый день! - вопрос №1030347

Здравствуйте ув эксперты. Подскажите, а с какой целью учитель на курсы которого я хожу, пока никого не было спросил меня: а вы любите своего мужа? Я с мужем в разводе ), но ему сказала: да люблю).

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов ответов масса: он это выяснял для своих профессиональных целей(изучает вопрос взаимоотношений); когда-то эта тема обсуждалась и разговор он продолжил, чтобы её завершить окончательно; он заинтересован Вами; нужно было занять паузу и он выбрал такую тему… Но поскольку Вас это так сильно затронуло, Вы явно не равнодушны ко всей ситуации- к учителю, к своему статусу разведённой женщины, чувствам к бывшему мужу, не можете сориентироваться в своих эмоциях. Проанализируйте и честно ответьте себе на все вопросы: чего я сейчас больше всего хочу, кто для меня мой бывший муж, какие эмоции и ожидания я с ним связываю, тот же вопрос про учителя, что мешает мне сделать сказать то, что я хочу… Помните, что каждый человек проживает свою жизнь, зв Вас никто решения принимать не будет и не должен.На что-то человек так и не решается, многого боится, от чего-то отказывается из-за страха не справиться, даже не дав себе шанса. И так многие и во многом. Живут по инерции, не меняют, боятся, закрываются в раковине, думают, что само рассосётся. А потом очнутся-а уже и жизнь-то эта пролетела…Стройте свою жизнь по своим планам, желаниям, понятиям. Для всех хорошей быть не возможно, будьте такой для себя. Учитесь ценить себя, любить и уважать, так же к Вам будут относиться люди. Многое зависит от Вас. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем.Думайте, действуйте, обращайтесь в чат-помогу. Не забывайте оценивать ответы. Всего Вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Да нет здесь ясновидящих — Вы не туда зашли!