Доброго времени. услышала фразу женщины которая гласит что она сама над собой доминирует. Как такое может быть? - вопрос №1030471

Ответы

Доминировать — это превосходить. Как можно саму себя превзойти? Расти, вырастать, преодолевать себя и обстоятельства. Так можно предположить, не зная контекста, когда эта фраза была сказана.