Здравствуйте!У меня такая ситуация:мне 19 лет и парню моему тоже,он говорит что едет отдыхать на море летом за счет брата,есстественно без меня,скажите пожалуйста это правильно с его стороны ? - вопрос №1030604

Ответы

Иногда да иногда нет, если он действительно едет за счет брата то конечно а как по другому тем более что вы пока еще не в столь серьезных отношениях.Я думаю что если бы ваш парень уже зарабатывал деньги то он мог бы позволить сьездить двоем только вы и он.Но а так вам пока прийдется ждать.

Добрый день, Камила! Предположу, что Вы огорчились и встревожились, когда узнали, что Ваш парень едет отдыхать на море без Вас. Но здесь ситуация, когда он едет не за свой счет, но все-таки едет. И вопрос еще в том насколько у Вас близкие и серьезные отношения, как долго Вы вместе, чтобы требовать от него, чтобы он отказался от поездки. С одной стороны это его решение, с другой — как Вы воспринимаете это решение, чего бы Вы хотели, что Вы чувствуете по этому поводу?

наверно нет 19 лет много искушений

и почему вы должны быть одна

он подумал о вас

что у вас общего?