Елена ;20.05.1968;11.00;;Джанкой ,Крымская область;;;Ж;;; Изменится ли моя личная жизнь в этом году и как? - вопрос №1031006

Лучший ответ по мнению автора

Я бы вам посоветовал спрасить у Путина ввиду того что вы проживаете в Крымской области.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Коль скоро вы обратились к психологам, а не к гадалкам, отвечу, как психолог: если вы   сами захотите изменить свою личную  жизнь в этом году, значит, так и будет!

У нас с вами день рождения в один день! Правда, я немного  постарше! Гороскопами, я, кстати, тоже занимаюсь, но с других позиций: как астропсихолог!

Рассказать вам о ваших жизненых потенциалах я, конечно, могу, но это всего лишь потенциалы, а будущее свое творим мы сами, используя  эти знания!

Хотите об этом поговорить — пишите!

Анна Медведева