Тамбовская область

судебный пристав-исполнитель сделала меня должником на незаконном основании и вынудила обратится в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.Я в суд не явился и - вопрос №1031015

написал письменно, чтобы оставила это заявление без рассмотрения.Но судья рассмотрела и вынесла определение.Я на него подал частную жалобу в одном экземпляре.В ответ на это мне пришло сообщение: что ваша жалоба будет отправлена с делом и указана дата.Прошло больше месяца, но ответа никакого нет.Что мне в этой ситуации делать.

Ответы

Здравствуйте!!! Ситуация которую Вы описываете просто абсурдна.Судебный пристав исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании  исполнительного документа, каковым является исполнительный лист (судебный приказ), который выдается на вступившее в законную силу решение суда.
Что бы понять вашу ситуацию и ответить на ваш вопрос нужно знать, что за решение суда было, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
Каким образом пристав вынудила вас подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.
В суд вы не явились, но судья вынесла определение.Какое определение вынесла судья, суть определения.
Если уточните все указанные  вопросы, смогу помочь.
Ну а по поводу что делать, нужно в суд обратиться и узнать где ваша частная жалоба .
Если у вас остались вопросы обращайтесь.
С уважением, Ольга