3 года назад познакомился с девушкой ей 24 мне 26 совместно прожили год все было замечательно я сам живу в Москве а она с Азии затем случилась беда... - вопрос №1031022

она заболела туберкулезом ей пришлось уехать домой, положили ее в больницу в ее стране сделали операцию общались только через сеть и телефон потом она вернулась ко мне мы прожили еще пол года и ей стало хуже теперь она на длительном лечении и вся ее надежда пропала очень сильная дипресия говорит что не хочет меня мучить чтоб я забыл про нее уже как год мы не виделись недавно я сделал ей предложение и собираюсь поехать к ней чтоб пожениться но она категорически против говорит что ей ненужны ни отношения ничего больльше ей не надо говорит чтоб я ее забыл а мать ее наоборот за меня вот такая у меня проблема я не знаю как мне быть как жить забыть я не могу мне очень тяжело как мне ее вернуть вернуть в нормальное состояние

1 ответ

Ответы

Никита, Вы Мужчина, и наша мужская привилегия  - действовать.  За это мужчин уважают и любят женщины.

Если Вы приняли решения, не надо сомневаться, и спрашивать других как Вам поступить — просто сделайте это.  Это будет лучшим доказательством Ваших чувств.

Если же сомнения преобладают, значит на самом деле Вы хотите быть хорошим в глазах девушки, но боитесь променять свою свободу. Тогда надо принять ситуацию, отпустит девушку, успокоиться и начать жить уже с новыми целями — так будет легче и Вам и ей.

Так на что Вы готовы?