Другое

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я учусь в колледже на юриста ,на втором курсе. Я понимаю, что это не мое и чем дальше, тем хуже. Мне вовсе не... - вопрос №1031034

интересна эта профессия и совсем не хочется ничего учить, хоть и делаю это, а специальность должна приносить удовольствие. Кругом коррупция, то есть, я очень разочарована. Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в университет на совсем другую специальность?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да сможете, Вы можете в любое время перевестись на другую специальность

P.S. не забывайте оценивать ответ и выбирать его лучшим, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович