Перестал себя любить, как запустить процесс? - вопрос №1031110

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте.

А что такое случилось в вашей жизни, что вы перестали любить себя? Ведь прежде чем запустить процесс важно понять почему он остановился и чем вызван? Пишите, попробуем разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей!

Посмотрите на людей вокруг себя — на кого Вы так злитесь, что перестали себя любить?