Псковская область

Помогите пожалуйста. У меня умер отец. Когда я стала подавать документы на вступление в наследство, то обнаружила, что 1.отец с матерью был не... - вопрос №1031274

зарегистрирован; 2.мать носила фамилию свою (девичью); 3.у меня в свидетельстве о рождении был записан отец СЕРГЕЙ (без фамилии). Подскажите, как мне быть. Татьяна.

Ответы

если в суде сможете установить факт отцовства, то получите наследство