Нижегородская область

кредит - вопрос №1031865

Здравствуйте у меня такой вопрос я инвалид 1 группы и у меня арестовали пенсию и ежемесячно вычитают 50% за кредит который я не брал и к которому не имею никакого отношения я подал жалобу в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации прокуратура возбудила уголовное дело но как мне пояснили оно может длится довольно долго:( подскажите пожалуйста можно ли что то сделать как то приостановить вычеты из моей пенсии хотя бы временно пока расследование не завершенно??? заранее благодарен с уважением Тимур.

Ответы

Buh

Подайте в службу судебных приставов заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с возбуждением по данному факту уголовного дела, приложив копию постановления о возбуждении уголовного дела. Ну а решение суда обжалуйте в кассационном порядке лично либо через представителя, оформив на него доверенность.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.