не проявляет своего главенства - вопрос №1032088

Здравствуйте! Я девушка, мне 20лет. Учась еще в колледже познакомилась с парнем, мы встречались несколько раз в неделю, потом он поменял работу и раз в неделю. Далее колледж заканчивался и я сказала, что скорее всего прийдется расстаться… он позвал меня жить в место, где мы встречались, так получилось, что мы видились каждый день, отдыхали это было самым лучшим нашим временем и он заговорил о свадьбе и от всего отказался, а потом я устроилась, снова переехала в место встреч и он приезжает на выходные… не разговоров о свадьбе, не о будущем… как конструктивно с ним поговорить? Ведь он и сам понимает всю печалрь. Как оживить эти отношения?
1 ответ

Ответы

здравствуйте,

возможно его устраивают такие отношения ведь вы всегда рядом и наверно неравнодушны к нему.

Ведь быть в отношениях или иметь семью это далеко не одно и тоже

возможно ваша доступность изменила его желание создать с вми семью

но могут быть и другие ответы на данную ситуацию

можем поработать.