Здравствуйте,у меня есть одноклассник.. Все говорят мне,что он влюблен в меня,моя лучшая подруга тоже так считает...Просто это видно по его... - вопрос №1032255

поступкам… Когда я дежурила с ним в столовой, я ему сказала, что: «Больше никогда с тобой дежурить не буду»… А он: «нет будешь, еще как будешь»… Но в один прекрасный день, мы подшутили с одноклассниками над ним и обозвали «Арангутангом», он других не обозвал, а меня… Меня обозвал «шлюхой», мне стало очень обидно, услышав такие слова… Меня еще никто так грубы не называл… Значит он меня не любит ведь так?

Ответы

Алина, вероятно, стоит более детально разобраться с тем, что такое любовь и чем она отличается от влюбленности.