Правда ли, что красный галстук - символ мужской доминанты ? Заранее спасибо. - вопрос №1032278

Лучший ответ по мнению автора

Просто у мужчины есть вкус и носит то, что ему идёт под ситуацию, настроение или желание. Искать в галстуках каких-то глубоких связей с личностью не имеет смысла. Смотрите на человека и его поведение и его личность итд..., а тогда можете узнать какой он и что ему свойственно.