Калининградская область

Добрый вечер. Получилась следующая ситуация. Производила покупку в магазине с карты, по вине продавца мне не был выдан чек с аппарата и мне не товар не дали, а сумма с карты была списана. Она висела в заблокированных суммах, через 5 дней эта сумма оказалась списанной. Что делать в этой ситуации???? - вопрос №1032572

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возьмите в банке распечатку с банковской карты, паспорт, и обратитесь в магазин с заявлением о выдаче оплаченного с Вашей карты товара.