Архангельская область

сосед паркует машину на газоне,как привлечь к ответственности - вопрос №1032649

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении соседа к административной ответственности по ст.7.9 Кодекса Архангельской области об административных правонарушениях.

Статья 7.9. Нарушение правил стоянки транспортных средств
Стоянка транспортных средств на детских или спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, хранение разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей, на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей, на юридических лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.