Сахалинская область

У моего знакомого был зарегистрирован брак в г.Кострома,там его бывшая супруга подала на развод их развели через мирового судью так как у них двое... - вопрос №1032899

несовершеннолетних детей.Какие нужны ему документы если он хочет женится второй раз?

Ответы

он должен получить свидетельство о расторжении брака в г Костроме.

Buh