Краснодарский край

Есть такой ВОПРОС : Я являюсь собственником частного дома . Прописаны Я , Жена . СЫН меньший . СЫН средний . СЫН старший и ЕГО жена И есть внук... - вопрос №1033006

старшего сына. ОНИ прописаны у меня а проживают на сьёмной квартире. Так вот ЖЕНА старшего сына грозится с ним развестись и у МЕНЯ отсудить долю от дома, ВОПРОС: Имеет ли она каую ли бо часть от моей собственности ?

Ответы

Здравствуйте! Если у вашей снохи ни чего кроме прописки (регистрации) нет, ни каких прав на ваш дом она не имеет, а после расторжения брака выписывайте её в судебном порядке как бывшего члена семьи собственника жилого помещения. Удачи!