Законность получения нового паспорта. - вопрос №103335

Скажите пожалуйста, законно ли получение нового паспорта при наличии старого? Люди, получившие новый паспорт на человека, документы которого оформляются для опекунства над ним, знают, что старый паспорт не утерян.

1 ответ

Ответы

Данное  действие не законно и вполне вероятно что опекуны очем думают.

Но все сделки и мероприятия которые будут проведены со старым паспортом при наличии выданного нового можно обжаловать и признавать недействительными по факту недействительности документа Ведь для получения нового они указали причину получения нового и быстрее всего, как всвязи с утерей........