Республика Карелия

Здравствуйте! Моя коллега использовала мой номер телефона (как контактное лицо) в получении кредита. Я ей этого не разрешала. Сейчас из банка... - вопрос №1033523

приходят СМС на мой номер, что она не платит кредит и числится в должниках. Могу ли я привлечь её к ответственности. Это же использование личных данных в корыстных целях.

Ответы

Любовь, лучше напишите заявление в банк, что этот номер принадлежит Вам и никакого отношения к этому кредиту Вы не имеете. Предварительно возьмите Справку у оператора сотового номера, что это Ваш номер.

Buh