Москва

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Решил продать свой ПК. Подал объявление в газету. Мне позвонили, захотели купить. Я привез его к покупателю.... - вопрос №1033749

Компьютер б/у. Без документов и гарантий. ПРодал его и сказал, в течении 3 дней, если сломается я верну деньги. Прошло пол месяца. Он у них перегорел. Они говорят, если не верну деньги то обратятся в полицию. Примут ли в полиции заявление? Будет ли мне что-то?

Ответы

Здравствуйте! Заявление в полицию на вас могут подать только по ст. 159 УК РФ. В данном случае, большую роль играет заключали ли вы договор купли-продажи, составляли ли расписку в получение денежных средств? Вам может быть только объяснение относительно состояния техники, никакой Уголовки тут нет, далее они могут подать гражданский иск к Вам, но его перспектива очень мала.
В случае, если у Вас все же возникнут проблемы можете обратиться к нам в компанию тел.89152810830 Правовой советник!
Всего доброго!!!