У меня такая проблема...С мужем женаты почти 6 лет, ребенок 5 лет...До армии души во мне не чаял, ласка, внимание...А после армии началось, драки, не... - вопрос №1033968

уважение постоянная грубость… К ребенку грубо относится, дразнит постоянно… Я от всего устала… А уйти от него не могу… Не знаю что делать!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вначале все понятно, а потом — наоборот, ничего не понятно: что же мешает уйти? И как понять «не знаю, что делать», если вначале Вы пишете, как устали от всего и… ??? И все равно не знаете что делать? Может приложите усилия — обдумать свою ситуацию самостоятельно? Ведь это Ваша жизнь и в ней нельзя опираться на чужие умозаключения. Для начала решите сами для себя — чего Вы хотите? А то в разделе «вопросы» Вы даже вопросов не задаете!