Красноярский край

Какие документы ему для этого нужны? - вопрос №1034052

Муж пишет согласие на смену фамилии ребенка и согласие на вывоз ребенка за границу.Какие документы ему для этого нужны

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Для смены фамилии необходимо сходить в ЗАГС с документами, удостоверяющими личность и устанавливающими принадлежность к ребёнку(паспорт и свидетельство о рождении). А разрешение на выезд — необходимо идти к нотариусу и оформить! Желаю удачи!