Приморский край

Можно ли оспорить дарственную?Дарствееная оформлена на маму, я и папа тоже прописаны там же, могут ли нас выгнать? - вопрос №1034082

Мое маме, бабушка 2,7 года назад сделала дарственную на дом, живем мы все вместе в этом доме, и регулярно бабушка выгоняет нас и угрожает, что выпишет всех и отзовет дарственную, все документы  сделаны в кадастравом и центе регистрации, и у натартуса, супруг бабушки то есть дед, тоже писал отказную, подскажите это реально могут сделать? Забрать обратно
1 ответ

Ответы

Отозвать не сможет. Выгнать тоже. Только собственник сможет кого-либо «выписать».