Кемеровская область

Здравствуйте!Муж военнослужащий(контрактник).У нас трое .По документам он является отцом только у младшей.Сейчас переводят в другую в/ч и ,чтобы... - вопрос №1034210

перелет был оплачен всем членам семьи нужно признать старших детей иждивенцами мужа.Скажите, пожалуйста, куда, кому и с какими документами нужно обратиться? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, факт иждивения устанавливается в судебном порядке. Если муж биологический отец всех детей, может есть смысл установить его отцовство?