Кировская область

можно ли купить квартиру если на неё уже оформлено завещание? - вопрос №1034214

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если собственник квартиры оформил на неё завещание, но жив и желает её продать, то никаких ограничений нет. Может продавать, т.к. он собственник и только он вправе распоряжаться своей собственностью, просто в случае продажи завещание теряет юридическую силу (в части квартиры).