Ставропольский край

Добрый день! подскажите пожалуйста ,я брала кредит в банке и практически не выплачивала.Мой долг банк продал коллекторам я долгое время созванивалась... - вопрос №1034488

с ними отправляла все свои документы и данные т.к поменялся паспорт, фамилия! Они дали мне свои реквизиты по которым я должна была закрыть свою задолжность полностью, Но в банках мне говорили что это машенники и платежку не проводили. Я наняла адвоката который делал запрос, ответа не было.Открывала счёт в банке отправляла им все данные, тишина. А вот спустя 1год и 7 месяцев они начали мне опять приселать письма по задолжности.А в общем с того момента как брала кредит прошло 4 года. Мне нужно платить коллекторам деньги

Ответы

Buh

Если с последнего платежа или действия по признанию долга прошло 3 года, то можете отправить их в суд, где заявите ходатайство о том, что 3-летний срок исковой давности истек.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.