Новосибирская область

Могу ли я прописаться на земельном участке имеющим кадастровый номер и почтовый адрес без построек. - вопрос №1034566

Ответы

Здравствуйте, Константин.

Нет, к сожалению, не можете, т.к. прописаться можно только в жилом помещении.

Определение жилого помещения есть в Жилищном кодексе РФ.

То есть, в свидетельстве ЕГРП должно быть указано «жилой дом» или «квартира».

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.